Compositions Equipes Interclub 2012/2013

Bonjour à tous,
Voici la composition des équipes d’Interclub que les capitaines ont du diffuser à leurs équipes.
Il y a eu quelques remaniement et nous ne sommes pas à l’abris d’en avoir d’autres mais ils seront rares.
J’ai ajouté les poules qui viennent de m’être transmises aujourd’hui. Par contre pour le calendrier il faudra attendre début Novembre (Sachant que la J1 pour les Départementaux aura lieu la semaine du 12 au 18 Novembre).

Equipe 1:
– JAOUEN Cindy (Capitaine)
– HANQUIER Sandrine
– LUCAS Karine
– GODIN Magali
– SZUBINSKI Mathieu
– PLOMION Sébastien
– NGUYEN Olivier
– ROSELLO Franck
Adversaires de la poule : MORSANG 1, SURESNES 2, EVRY 1, GAGNY 1, ERMONT 3.

Equipe 2 :
– DAHMANI Ouarda
– LECAUDEY Aurélie
– PETITPAS Typhaine
– RIDEL Marion
– ZENOU Hervé
– VERHAEGHE Benjamin
– MAUNOURY Edouard
– DUFLOS Sébastien
– KOFMAN Jonathan (Capitaine)
Adversaire de la poule : MANTES 2, L’HAY LES R. 1, CHAVILLE 1, TRIEL 1, MONTIGNY BX 3.

Equipe 3:
– THYMAKIS William
– QUINTON Thierry
– ALLAIN Joel (Capitaine)
– MARTIN Yann
– RICO Laurent
– BOIVINEAU Isabelle
– HERBELIN Ophélie
– CHASSY Mégane

Equipe 4:
– LE Jenny
– LIABASTRE Sandra
– HADDAD Emilie
– FARGES Guillaume
– ZEMRI Mohamed (Capitaine)
– ZIEGHECHE Hakim
– ZIEGHECHE Karim
Adversaire équipe 3 et 4 : EZANVILLE 4, EZANVILLE 5, MONTMAGNY 1, PONTOISE 2, LUZARCHES, CERGY 2.

Equipe 5:
– KYNASTON Fiona
– ALLAIN Carole
– LEGAI Sonia
– GAY Guillaume
– LAVAIL Thibaut (Capitaine)
– PEREZ Jeremy
– PESON Olivier
– MACHEDA Sébastien
– BOUDET Renaud
– TROADEC Sébastien
Adversaire de la poule : ERMONT 5, BESSANCOURT, TAVERNY 1, SARCELLES, JOUY LE MOUTIER 1, ERAGNY 2.

Equipe 6:
– PAGES Vincent (Capitaine)
– BLANCHON David
– SLOWINSKI Jeremy
– BESSI Aurélien
– BESSI Alexandre
– VILLEGER JEROME
– ARROUSSEAU Sylvain
– PERRON D’ARC Coraline
– VILLECHALANNE Elise
– CIMETIERE Laetitia
Adversaire de la poule : ARNOUVILLE 1, CERGY 3, HERBLAY 2, PONTOISE 3, EZANVILLE 6, TAVERNY 2.

Equipe vétérante:
– LALANNE Didier (Capitaine)
– ROCCA JP
– VARIN Max
– SUNDARA Peng
– HERBELIN Pascal
– MUSSARD Hervé
– LEGUERINEL Beatrice
– GENAILLE Pascale
– Garjah Ariane

Bonne semaine à tous,

Jo